theekhai

पृष्ठ देखे जाने की कुल संख्या

बुधवार, 26 जून, 2013

महिला यूरो 2013 ड्रा और स्थिरता-सूची

2013 महिला यूरोपीय चैम्पियनशिप के लिए ड्रा स्वीडिश शहर G में बनाया गया थाओटेबोर्ग (गोथेनबर्ग) 9/11/13 को, और कुछ दिलचस्प दिखने वाले मुठभेड़ों को फेंक दिया।प्रतियोगिता12 टीमें शामिल होंगीऔर 7 स्टेडियम, जिसका उद्घाटन मैच हाल्मस्टैड के र्जन्स वैल में हो रहा है 10/7/12। (पिछले कुछ हफ़्तों में, UEFA द्वारा किक-ऑफ़ समय को सार्वजनिक किया गया था।)

फाइनल में आयोजित किया जाएगामित्रसो में अखाड़ा28/7/12 . को ओल्ना , जो वहां होने वाला एकमात्र फिक्स्चर होगा। फ्रेंड्स एरिना आधिकारिक तौर पर 14/11/12 को खोला गया था, जब स्वीडन के पुरुषों ने अपने अंग्रेजी समकक्षों को एक दोस्ताना अंतरराष्ट्रीय मैच में लिया और स्वीडन के ज़्लाटन इब्राहिमोविक ने स्कोर कियावह लक्ष्य (एक साथ तीन अन्य)। क्या उनकी महिला सहकर्मी महिला यूरो 2013 के फाइनल में एक दूसरे का सामना कर सकती हैं?

कृपया 2013 महिला यूरोपीय चैम्पियनशिप के लिए ड्रा और फिक्स्चर-सूची के नीचे देखें.

समूह अ

डेनमार्क, फिनलैंड, इटली, स्वीडन

10/7/13 20:30 स्वीडन : डेनमार्क (गोटेबोर्ग)
10/7/13 18:00 इटली : फ़िनलैंड (हाल्मस्टेड)
13/7/1320:30 फिनलैंड : स्वीडन(गोटेबोर्ग)
13/7/13 18:00 इटली : डेनमार्क(हल्मस्टेड)
16/7/13 20:30 डेनमार्क : फिनलैंड(गोटेबोर्ग)
16/7/13 20:30 स्वीडन : इटली(हल्मस्टेड)

ग्रुप बी

जर्मनी, आइसलैंड, नीदरलैंड, नॉर्वे

11/7/13 20:30 जर्मनी : नीदरलैंड्स (वैक्सजो)
11/7/13 18:00 नॉर्वे : आइसलैंड (कलमार)
14/7/13 20:30 आइसलैंड : जर्मनी(वैक्सजो)
14/7/13 18:00 नॉर्वे : नीदरलैंड्स(कलमार)
17/7/13 18:00 नीदरलैंड्स : आइसलैंड(वैक्सजो)
17/7/13 18:00 जर्मनी : नॉर्वे(कलमार)

ग्रुप सी

इंग्लैंड, फ्रांस, रूस, स्पेन

12/7/13 18:00 फ़्रांस : रूस (नॉर्कोपिंग)
12/7/13 20:30 इंग्लैंड : स्पेन(लिंकोपिंग)
15/7/13 18:00 स्पेन : फ्रांस(नॉर्कोपिंग)
15/7/13 20:30 इंग्लैंड : रूस(लिंकोपिंग)
18/7/13 20:30 रूस : स्पेन(नॉर्कोपिंग)
18/7/13 20:30 फ़्रांस : इंग्लैंड(लिंकोपिंग)

क्वार्टर फाइनल

21/7/13 15:00 QF1 विजेता Gp A : 3rd Gp B/Gp C (Halmstad)
21/7/13 18:00 QF4 रनर-अप Gp A: रनर-अप Gp B (Växjö)
22/7/13 18:00 QF2 विजेता जीपी बी: ​​उपविजेता ग्रुप सी (कलमार)
22/7/13 20:45 QF3 विजेता जीपी सी: तीसरा जीपी ए / जीपी बी (लिंकोपिंग)

सेमीफाइनल

24/7/13 20:30 SF1 विजेता QF1 : विजेता QF4 (गोटेबोर्ग)
25/7/13 20:30 SF2 विजेता QF2 : विजेता QF3 (नॉर्कोपिंग)

अंतिम

28/7/13 16:00 विजेता SF1 : विजेता SF2 (सोलना)

स्टेडियम (क्षमता)

Gamla Ullevi, Gटेबोर्ग (1 .)8416 पूर्ण क्षमता; 16596 केवल बैठे)
गुल्डफेगेलन एरिना, कलमर (12182)
लिंकोपिंग एरिना, लिंकोपिंगपिंग (8500 पूर्ण क्षमता; 7630 केवल बैठे)
न्या पार्केन, नोरकीपिंग (16000)
मैंरजंस वैल, हेलमस्टैड (15000)
मित्रडी एसएरिना, सोOLNA (54329 पूर्ण क्षमता ty; 51060 केवल बैठे))
मायरेसजोहुसीअखाड़ा,वोक्सजे(12000)